Поезд двигался равноускоренно за 20 сек увеличел свою скорость от 15 до 19 м.с .Найдите ускорение и

пройденый путь за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
A=V-V0/t=19-15/20=0,2 м/с2
S=V0*t+a*t^2/2=15*20+0,2*400/2=340 м