Решите: 46:39-8+8421 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Анастасия.
8,414.1794871795

С помощью калькулятора решил
Отвечает Чернов Миша.
46:39-8+8421=1,18-8+8421=-6,82+8421=8414,18