С кокой силой воздействует два заряда по 10 кл на растоянии 3 друг от друга


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
F=kQ1*Q1/r^2
F=9*10^9*10^2/(0.03)^2=10^15 H если расстояние в 3 см