Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4м/c2. Какой путь оно прошло за 5секунд? С

РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.
А=0,4(м/с)
t=5 (c)
Дальше формула
l= at^2/2= (0,4*5^2)/2=10
Ответ: 10 м
0 1