Чему равен период колебания пружинного маятника если его масса раана200г,а коэффициент упругости

пружины равен 2000Нм

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Пётр.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,2/2000)=6,28*10^-2 c