Телевизор с электронно-лучевой трубкой имеет мощность 50 Вт. Какую энергию потребляет

жидкокристаллический телевизор, работающий в течение часа? Ответ в кДж!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.
E=P*t=50*3600=180000 Дж=180 кДж