Помогите пожалуйста с физикой. человек весом 65 кг стоит на асфальте. площадь ботинок 0,05 м в

квадрате. определить оказываемое на асфальт давление?

Ответы на вопрос

Отвечает Алыев Эльбрус.
P=F/S=m*g/S=65*10/0,05=13 000 Па