Какой вес имеет человек,имеющий массу 65 кг и находящийся на Земле?


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Вес по определнию равен силе тяжести и равен P=m*g=65*10=650Н

  Ответ: 650Н

Отвечает Василенко Анна.

Вес  равен силе тяжести и равен :

P=Fтяж.=m*g=65*10=650 (Н)