Определите работу,совершенную сторонними силами источника тока с ЭДС 5 В при перемещении по

электрической цепи N=1×10^(18) электронов

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
Q=N*e
A=E*q=E*N*e=5*10^18*1,6*10^-19=0,8 Дж