Какова длина математического маятника с периодом колебаний T=1с ???Срочно, с подробным решением

можалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
Надо ещё знать кол-во колебаний,но,возможно,1 метр.
Отвечает Корепина Аня.
T=2*пи*√l/g
T²=4*пи²*l/g
l=T²*g/4*пи
l=(1c)²*9.8м/с²/4*3,14²=0,25м