Сила тока в цепи электричкой плитки равна 1.4А.какой электрички заряд проходит через поперечной

сечение ею спирали за 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Подгоров Георгий.
Q = I * t 

I - сила тока ( 1,4 A ) 
t - время ( 10 мин = 600 с ) 

q = 1,4 * 600 = 840 Кл