Определите ,какая сила действует на пружину ,если при жесткости в 700Н/м,она растягивается на 50см


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
F=k×l
F=700×0,5=350H
Ответ:350Н
Отвечает Федоров Влад.
Дано:                          Решение:
x-50 см = 0,5 м           F=F(упр)=kx=700*0.5=350Н
k-700Н/м
Найти: F