Автомобиль начал движение с ускорением 1 метр в секунду в квадрате.Определите его перемещение через

5 и 10 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
S= at^2/2
S1= 1*25/2=12,5 м
S2= 100/2= 50 м