При прохождении заряда 10 Кл по спирали выделилось 2200 Дж теплоты. При каком напряжении работает

паяльник?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
Q=q*U
U=Q/q=2200/10=220 B
Отвечает Юхимець Роман.
U=Q/q
U=2200дж/10 Кл= 220(В)