Определить работу газа при изобарном процессе если обьем газа изменился на. 5м в3 давление газа

3×10в 3 Па

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
A=p*ΔV=3*10^3*5=15*10^3 Дж   (15 кДж)
===================================