На какую максимальную высоту поднимется тело если его подбросили со скоростью 8 м/с Срочно нужно

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
Hmax=V0^2/2*g=64/2*10=3,2 м