На тело массой m=50 г действуют две силы модули которых равны f1=3 h и f2=4h

направленныеперпендикулярно друг к другу. С каким модулем ускорения двужется тело

Ответы на вопрос

Отвечает Saltanatova Madina.
F=sqrt(f1^2+f2^2)=sqrt(3^2+4^2)=5 Н
a=F/m=5/50=0,1 м/с2