Маятник колеблется с частотой 0,2 Гц . Период колебаний равен ,,, а) 2 с б) 0,5 с в) 5 с г ) 10 с д

) другой вариант

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
T=1/ν
T=1/0,2 =5c
Правильный ответ в)