Емкость бензобака автомобиля 30 л. Определите массу бензина, входящего в бензобак. Плотность

бензина 710 кг/м3. как решить )

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
В СИ V=30/1000=0,03 м3
m=p*V=710*0,03=21,3 кг