Желтый свет паров натрия имеет длину волны 530 нм. Чему равна энергия кванта для этого света


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
E=h*c/L=6,62*10^-3483*10^8/530*10^-9=3,7*10^-19 Дж