Определите энергию фотона, длина волны которого равна Лямбда=4*10^-7м.


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Саша.
E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/4*10^-7=4,97*10^-19 Дж