Help С какого вещества изготовлено тело если при кристаллизации 40 г вещества было выделено 6кДж

теплоты

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
Q=лямбда*m
лямбда=Q/m=6*10^3/40*10^-3=1,5*10^5 Дж/кг
Табличное значение соответствует парафину