Даны два шарика массой 1 г каждый какой заряд нужно сообщить каждому шарику чтобы сила взаимного

отталкивания зарядов уравновесила силу взаимного притяжения шариков по закону тяготения ньютона

Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Тимур.
Закон Тяготения F=γm^2/r^2
Закон Кулона f=kq^2/r^2
f=F
kq^2=γm^2
q=m√(γ/k)
остается только подставить значения