Тело брошено под углом 60 градусов к горизонту определить наибольшую высоту подьёма и дальность

полета V0=20m/c

Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
Vy=V*sin60º
Vx=V*cos60º
h=(Vy^2)/2*g=15м  - наибольшая высота подъема 
Vy=g*t1
t=2*t1-полное время полёта, с
t=2*Vy/g
L=Vx*t=2*Vx*Vy/g=34,641 м  - наибольшая дальность полета.  вроде так