Двигаясь со скоростью 5м/сек , тело за 20 сек пройдёт путь . Помогите пожалуйста !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.
V = 5 м/с
t = 20 с

s - ?

Решение:
s = vt,
s = 5 × 20 = 100 (м).

Ответ: 100 м.
Отвечает Савин Саша.
S=vt
S=5*20=100 (м)
____________