Тело объёмом 0,0075 метров в кубе имеет массу 20 килограмм. Какая потребуется сила, чтобы удержать

это тело в воде

Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

Fa=mg+F

F=Fa-mg

F=pжVтg-mg

F=1000*0.0075*10-20*10=-125Н

кажется так