Сколько времени будет проходить баржа длиной 110метров со скоростью 9км/ч мимо теплохода длиной

50метров

Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Валерия.
110+50=160 (м)
9/3.6=2.5 (м/с)
160/2.5= 64 (с)