Длина прямоугольного параллелепипеда равна24 см ширина составляет 5/6 длины, высоты 68% ширины

найдте объём этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
24*5/6=20 см - ширина
0,68*20=13,6 см - высота
V=24*20*13,6=6528 см³