Дано: V0 – 15м/с V – 19м/с S- 340м Найти ускорение и время Срочно нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Якубова Полина.
S=(v^2-v0^2)/2a
a=(v^2-v0^2)/2s
a=(361-225)/680=0,2(м/с²)
v=v0+at
t=(v-v0)/a
t=(361-225)/0,2=680(c)