Может быть давление на одну ногу при ходьбе 135135 ПА если площадь ноги 0,0037метр в квадрате

F=500ньютон

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.
P=F/S
P=500/0.0037=1135135Па
ответ: да