Электрический звонок включенный в электрическую сеть напряжением 120в потребляет ток силой 25 ма

сколько джоулей электрической энергии расходуется при нажатии на кнопки 2 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
Q=UIt=120В*0,025А*2с=6Дж.
Ответ: 6Дж.
Отвечает Мешков Владимир.
A=Pt=JUt=25*10^{-3}A*120B*2c=6Дж