Задача:определите высоту уровня воды в водонапорной башне, если манометр, установленный у ее

основания, показывает давление 220 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Елизавета.
P=pgh,h=P/pg=220000/1000*10=22 м