Определите стоимость израсходованной энергии при пользовании телевизором в течение 1, 5 ч.

Потребляемая мощность телевизора 220 Вт, а стоимость 1 кВт · ч равна 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
E = P * t

P - мощность ( 220 В )
t - время ( 1,5 ч )

E = 220 * 1,5 = 330 Вт*ч = 0,33 кВт*ч 

0,33 * 2,5 = 0,825