1. Дано уравнение движения: X=-12t-2t2 А) Найти начальную скорость и ускорение движения. Написать

выражение для скорости и построить график зависимости скорости от времени. В) Найти значение скорости и перемещения через 5 сек после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
A) V=x'. V=12-4*t V0=12(t=0) 
a=V' a=12 

b) t=5 V=12-4*5=-8 x=12*5-2*5^2 =10 

c) x= 0 12*t=2*t^2 12=2*t t=6 
пожалуйста)