Какое количество теплоты выделится при охлаждении воды массой 100 грамм до 15 С, если начальная

температура воды 85 С. Удельная теплоемкость воды 4200 Дж/С*кг если что. Помогите, не лады с количеством теплоты и теплоемкостью

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.
Q=c*m*(tk-t0)=4200*0.1*(-70)=-29400Дж