Как изменится импульс тела за 2 минуты под действием силы 5 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
Второй закон Ньютона" Импульс силы равен изменению импульса тела".          изменение импульса=F*t =5H*120с=600кг*м/с