Какую мощность развивает трактор при равномерном движении на первой скорости, равной 3,6 км/ч, если

у трактора сила тяги 12 кн?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елена.
N=F*V=12*10^3=12 кВт.                                           
Отвечает Кононенко Елизавета.
V=3,6км/ч=1м/с
N=F*V
N=12000*1=12000 Вт