Велосипедист движется со скоростью 25 км/ч. Какое расстояние он пройдёт когда перестанет вращать

педали, если коэффициент трения равен 0,02.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
Решение ниже.Все 200% правильно.
F=ma=MN=Mmg 
a=Mg a=0,05*10m/s^2=0,5m/s^2 
V=at t=8/0,5=16s 
S=Vt-(at^2)/2 S=8*16-(0,5*16^2)/2=64м