Помогите!!!трактор в течении 1,5 ч проехал путь 45 км.Определите скорость движения трактора


Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.
S=45км                   U=S/t=45/1.5=30 км/ч
t=1,5ч                     Если ответ нужен в СИ то 8,3 м/с
U-?