Увеличь в 3 раза 4см;8дм;6м;5кг;12ц.Увеличь в 5раз:3ц;5кг;10м;4дм;2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Женя.
3*4=12 см
3*8=24 дм

3*6=18м
3*5=15кг
12*3=36 ц
5*3=15 ц
5*5=25 кг
10*5=50 м
4*5=20 дм
2*5=10 см
Отвечает Брюхов Николай.
12 см,32дм,18м,15 кг,36ц. 15 ц,25кг,50м,20дм,10см.