Выполнить действия в СИ: 6400 мН × 0,001; 32000 КН × 200; 0,00045 МН÷ 0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Татьяна.

6400 мН × 0,001

64000 мН = 6400000000 Н

6400000000 Н * 0,001 = 6400000

32000 КН × 200

32000 КН = 32000000 Н

32000000 Н * 200 = 6400000000 Н

0,00045 МН÷ 0,009

0,00045 МН = 450 Н

450 Н * 0,009 = 4,05