Решить уровнения с модулем [х-5]=12 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.

[х - 5] = 12

х - 5 = 12

х = 12 + 5

х = 17

Отвечает Прокопенко Александра.

Ответ:

x=12+5 ответ:X=17.......