Выразите в килограммах массы тел: 3т, 0,25т, 300г, 150г, 10мг


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

3000 кг.  250 кг.  0.3 кг.  0.15 кг.  0.00001 кг.

Объяснение:

В тонне 1000 кг.

1)3*1000=3000 кг.

2)0.25*1000=250 кг.

3)0.3 кг

В килограмме 1000 г.

4)150/1000=0.15 кг.

В килограмме 1000000 мг.

5)10/1000000=0.00001 кг.