Масса тела 160,2 г Объем тела 176 см3 Найти плотность вещества в г/см3; кг:м3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

m = 160.2(г); v = 176(см³); p = 910227272.7272727(кг/м³)