Определить максимальный кпд тепловой машины если после получения от нагревателя 9МДж теплоты

рабочее тело одало холодильнику 6500 кДж теплотыопределить максимальный кпд тепловой машины если после получения от нагревателя 9МДж теплоты рабочее тело одало холодильнику 6500 кДж теплоты ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

28%

Объяснение:

Q1=9 МДж    Q2=6.5 МДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(9-6.5)/9=0.28

==============================