В аквариуме длиной 0,3м и шириной 20 см налита вода до высоты 20см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

V = 0,012 м³; m = 12 кг

Объяснение:

Я так понимаю, надо вычислить ее массу.

20 см = 0,2 м

V = 0,3*0,2*0,2 = 0,012 м³

p воды = 1000 кг/м³

m = p*V = 12 кг