Дано:F=500 S=2m² р-? Ответ: 250 Па даю:20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

250 Па

Объяснение:

F=500 H    S=2 м²    p=?

===

p=F/S=500/2=250 Па

===========================