4. На какой глубине давление возере равно кПа, если плотности водыравна 1000 кг/м3?Верных

ответов: 2h=p/pg41000000 мp=pgh4,1 м41000 мh=p/pg​

Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

Ответ:

P=pgh

h=P/hg

h= 41000/10*1000= 4.1 метр

прости если не правильно