В воздухе оловянная деталь растянула пружину динамометра с силой 6 Н, а в масле — с силой 2,7 Н.

Какая выталкивающая сила действует на деталь в масле? Выталкивающая сила равна ? Н

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Елизавета.

Ответ:

6H ÷2,7= 22×3=66÷6=11

Объяснение:

так ответ 11