При увеличении времени протекания тока в проводнике в 5 раз количество теплоты, которое в нём

выделяется, при подключении к источнику постоянного тока ... 1)не изменится2)увеличится3)уменьшитсяв (?) раз(-а).Если твой ответ увеличится или уменьшится, то напиши во сколько раз!Если твой ответ не изменится, то напиши число 1!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

увеличится в 5 раз

Объяснение:

Q1=I*U*t

Q2=I*U*5*t=5*Q1

=====================